Destroyer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroyer » Беседка » События в Украине... Ваше мнение.


События в Украине... Ваше мнение.

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

2014 . Герои нашего времени.
Беркут. Майдан

0

12

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0330/38/9e38fd696acb1d3d14b18a1a7e1fb538.jpg

+1

13

С форума:  doneckforum

http://sa.uploads.ru/wtgiM.jpg

http://sc.uploads.ru/Bqtak.jpg

Ваше мнение?

0

14

Смоглер написал(а):

Ваше мнение?

Восток Украины меняет власть: Появится Луганская республика, Донецк обратился к генсеку ООН Пан Ги Муну.

22.20 В Луганске толпа освистала кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина, пишет УНИАН. "Думаю, кандидат в президенты надолго запомнит этот вечер. Пожинает плоды посеянного. Возмущался, взывал "на меня так даже в Киеве не набрасывались!". За что отхватил еще порцию", - написал в своем Facebook правозащитник Константин Реуцкий.
Ранее подобное произошло с еще одним кандидатом в президенты Олегом Уаревым.
Смотрите видео: "Правый сектор" закидал яйцами кандидата в президенты Украины Царева в Николаеве

0

15

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Андрей Макаревич

+1

16

Крым наш, совок жив, Андрей Макаревич о политике России

Свернутый текст

Письмо Макаревича Путину про Крым вызвало осуждение музыканта, звучат даже голоса в пользу лишения артиста ордена "За заслуги перед Отечеством"

Лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича порицают за высказывания относительно вхождения Крыма в состав РФ. Макаревич изложил свою точку зрения по Крыму в открытом письме президенту России Владимиру Путину. В обращении президенту, полный текст которого был выложен в Интернете, музыкант в резких тонах высказался о вхождении Крыма в состав РФ.

После открытого письма Макаревича Путину о ситуации на Украине и в Крыму музыкант стал одной из самых обсуждаемых персон Рунета. Лидер «Машины времени» и раньше не стеснялся высказывать свою точку зрения по самым острым вопросам. Однако именно после достаточно ясных и недвусмысленных заявлений Макаревича по Крыму в Интернете началась кампания, имеющая целью лишить артиста всех званий и ордена «За заслуги перед Отечеством», который ему вручил лично Путин в 2003 году за большой вклад в развитие музыкального искусства.

Автором петиции на сайте Change.org с требованием лишить Макаревича всех званий и наград является Людмила Лисунова из Москвы.

Письмо Макаревича Путину про майдан и Украину вызвало широкий общественный резонанс. Авторы вышеупомянутой петиции обращаются к президенту РФ Владимиру Путину, лидерам парламентских фракций, а также видным журналистам с требованием лишить Макаревича ордена «За заслуги перед Отечеством».

Высказываниями Макаревича по Крыму возмущались и сами жители полуострова – они демонстративно ломали диски с записями «Машины времени». Интересно, что даже внутри группы «Машина времени» нет единодушия относительно позиции по Крыму – Александр Кутиков поддерживает лидера коллектива, тогда как клавишник Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов одобряют политику президента Путина по вопросам, касающимся Украины и вхождения Крыма в РФ. 

В своих выступлениях Макаревич резко осудил политику России по отношению к Крыму. Его запись в Facebook с вопросом «если мы все делаем правильно — почему весь мир против нас?» набрала более 19 тысяч «лайков» и почти 12 тысяч перепостов.

В свою очередь, радио «Эхо Москвы» выступило в защиту музыканта, разместив на своем интернет-портале echo-msk.ru «Обращение в защиту Андрея Макаревича» на имя президента Путина, гендиректора Первого канала Константина Эрнста, председателя правительства Дмитрия Медведева и других лиц. Документ в защиту чести и достоинства музыканта уже подписали лидер партии "Гражданская платформа" Ирина Прохорова, актер и телеведущий Леонид Ярмольник, писатель Людмила Улицкая и прочие деятели политики и культуры.

0

17

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0406/cf/bba6903e4612ca48867338142ad496cf.jpg

0

18

Украина 08.05.2014 ГОСУДАРСТВА УКРАИНА БОЛЬШЕ НЕТ, А ЕСТЬ-БАНДЕРИЯ ИЛИ КИЕВСКИЙ РЕЙХ (ХУНТА)

0

19

Смоглер написал(а):

Украина 08.05.2014 ГОСУДАРСТВА УКРАИНА БОЛЬШЕ НЕТ, А ЕСТЬ-БАНДЕРИЯ ИЛИ КИЕВСКИЙ РЕЙХ (ХУНТА)

Хотел этого долбаеба вытащить,
коментарии под самим роликом тоже интересные, особенно из последних, но больше поражает один факт, вспомним Нюрберский процесс, суд над военными преступниками, вот тут я нихуя не понимаю Американцев, этот дебил официально представляет фашизм, заявляя о третьем рейхе....т е его уже надо судить и где Америка, нихрена не вьехал, как бы спиздеть то , что все хорошо уже не проканает

0

20

Агрессия России в отношении Украины является наибольшим вызовом европейской безопасности - А.Ф.Расмуссен
КИЕВ. 8 мая. УНН. Агрессия России в отношении Украины является крупнейшим вызовом для европейской безопасности. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Рассмусен в Варшаве, сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

"Неправомерная и необоснованная агрессия России в Украине является самым большим вызовом для европейской безопасности за многие поколения. Поэтому укрепляем наши усилия, связанные с обороной НАТО, в которы тоже входит Польша ", - сказал Рассмусен.

По его словам, лицемерием является сравнение российскими политиками революционной смены власти в Украине в феврале этого года с процессами, которые сейчас происходят в восточных украинских регионах.

"Сравнивать произошедшее в феврале в Киеве, с тем, что происходит сейчас на востоке Украины, является чем-то, что абсолютно вводит в заблуждение, а в устах России - является абсолютным лицемерием", - сказал генсек НАТО.

Рассмусен отметил, что захват вооруженными людьми административных зданий в украинских городах на Востоке и заложников не соответствует демократическим стандартам.

После аннексии Крыма НАТО приостановила большую часть своего сотрудничества с Россией.

0


Вы здесь » Destroyer » Беседка » События в Украине... Ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно