Destroyer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroyer » Беседка » События в Украине... Ваше мнение.


События в Украине... Ваше мнение.

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Все нормально в их реальности.

+1

82

Что хотят, в конечном итоге, получат, не зарабатывая. Всякому действию найдется противодействие. Умные сказали... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-emocii-1841.gif

0

83

В РФ из-за подписания закона о реинтеграции Донбасса обвинили Порошенко в попытке решить конфликт силовым путем. 

http://sd.uploads.ru/sQ2FA.jpg

Постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич раскритиковал решение президента Украины Петра Порошенко подписать так называемый закон о реинтеграции Донбасса.

Постоянный представитель РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Александр Лукашевич раскритиковал решение президента Украины Петра Порошенко подписать так называемый закон о реинтеграции Донбасса, официально именуемый "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях".
"Подписание Петром Порошенко закона о реинтеграции Донбасса стало логичным продолжением политики Киева по эскалации напряженности на юго-востоке Украины. Подписав закон, он подтвердил нацеленность Киева на силовое решение внутриукраинского конфликта", - подчеркнул Лукашевич, комментируя документ, который квалифицирует Россию как государство-агрессора, оккупировавшее часть украинских территорий.
По его словам, "закон о реинтеграции Донбасса прямо противоречит духу и букве минского комплекса мер, одобренного резолюцией Совета Безопасности ООН N2202, закрепляет государственную поддержку преступлений Вооруженных сил Украины и радикалов-националистов".
Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в политической подгруппе Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины Родион Мирошник, в свою очередь, заявил о том, что Порошенко своим шагом подтвердил недоговороспособность Киева по вопросам урегулирования ситуации на Донбассе.
"Порошенко, мягко говоря, чрезвычайно сужает возможность политико-дипломатического урегулирования конфликта в Донбассе, причем делает это собственноручно. Этим законом он вместо слов уже действиями демонстрирует откровенное пренебрежение к своим международным обязательствам... Закон откровенно блокирует выполнение ряда пунктов минских соглашений", - пояснил он (цитата по ТАСС).
"Это вызов со стороны Порошенко как подписанта минских соглашений, в первую очередь, к гарантам выполнения - России, Франции и Германии, и демонстративное пренебрежение решением Совета безопасности ООН, за чем должна последовать политическая оценка со стороны упомянутых государств и организаций", - добавил Мирошник.
Порошенко внес соответствующий законопроект в Верховную Раду в октябре 2017 года, охарактеризовав документ как "сигнал и для Донбасса, и для Крыма" о том, что они "неотъемлемая часть Украины", которая делает все возможное, чтобы их вернуть. В прошлом месяце Рада приняла этот закон: за него проголосовали 280 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.
В МИД РФ посчитали, что закон о реинтеграции Донбасса подтверждает линию Киева на решение проблемы силовым путем. "В этих целях будет создан утверждаемый президентом Украины некий "объединенный оперативный штаб", который получит возможность планировать и задействовать вооруженные силы против мирного населения на всей территории страны, и не обязательно только на юго-востоке. Причем без формального введения военного положения", - заявили во внешнеполитическом ведомстве.
Министерство отметило, что украинский президент Петр Порошенко "получает неограниченные, близкие к диктаторским, полномочия на подавление инакомыслия и недовольства". "Иначе, как подготовкой к новой войне, это назвать нельзя", - сделали вывод в МИДе.
На минувшей неделе глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов посетовал, что Киев не может объявить войну России. "У нас нет сегодня военных средств для противодействия ядерному государству в случае применения им всего арсенала оружия. К сожалению, мы не можем объявить войну агрессору", - заявил он.

0

84

Конечно, не очень приятная тема... Наболело.
Пишет мне один украинец, не говорю хо*ол. Хотя хочется...

Вы, русские червяки, вас выпрямить, намазать клеем и в землю заколотить.

Другой пишет: После событий 2014 года, ясно, что отношения России и Украины наладятся не скоро.
Мой ответ: Я думаю, НИКОГДА... И кто такой новый президент Украины? Как и Рейган, клоун...Никогда от украинцев не ждал такой ненависти к русским, служили вместе, прикрывали друг друга от пуль, дождался... я теперь их ненавижу, не всех, а этих, бендерлогов, юродливых уродов. Сталин дурак, не вырезал их всех, под корень, вот они теперь и пахнут, говнюки, гитлеровские недобитки.

http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2018/02/13213.jpg

Мой дед, Константин Николаевич, старший лейтенант, воевал с такими гаденышами, до Будапешта дошел, комиссовали по здоровью. Я с этими дебилами, доведется если, разговаривать не буду, поступлю с ними, как поступал в Ираке и Ливии, с терористами, без слов. Разговор автомата. Жалости нет.

Ну и какое Ваше мнение? Не молчите, больная тема.

0


Вы здесь » Destroyer » Беседка » События в Украине... Ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно