Destroyer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroyer » Наркотики. Одна дорога - СМЕРТЬ... » Родителям и близким нарноманов и наркозависящим


Родителям и близким нарноманов и наркозависящим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые! Если в вашем доме случилась такая беда с кем - либо из родных и близких, тем, кто уже колется и хочет выйти из этой химической зависимости, могу реально помочь. В двух словах: лечение в ЦЗМ до 6 месяцев, увы, платное, от 25000 до 30000 рублей в месяц. Есть филиалы в Германии, цену не знаю. А так: Россия, Украина, Беларусь. На сегодняшний день - единственное эффективная реабилитация. Пока знаю только два телефона: один в Ярославле, другой в Симферополе (Крым). Если кому это на самом деле нужно, пишите в этой теме. Праздно интересующихся прошу погулять по форуму, в других темах.

+2

2

http://i011.radikal.ru/1207/82/6e51b0901066.png

Картинка кликабельна!

+2

3

терплю я написал(а):

зарегестрировалась здесь чтоб хоть с кем то посоветоваться да хотя бы выговорится.мне тяжело.но надо терпеть.видимо кара мне такая за что то.

расскажите

Откуда: красноярск

далековато

0

4

терплю я написал(а):

зарегестрировалась здесь чтоб хоть с кем то посоветоваться да хотя бы выговорится.мне тяжело.но надо терпеть.видимо кара мне такая за что то.

В чем проблема? В Вас, в детях, муже, родственниках? Можем поговорить, знакомая проблема...

+1

5

У меня племянник подсел на анашу! Как ему помочь не знаю и бил его и ругал и матери расказал его что бёни ему вставили, но ему пох....
как от учить его от этой бяки не знаю!!!
Кто знает как можно помочь, прошу дать знать!

0

6

Ярый написал(а):

У меня племянник подсел на анашу! Как ему помочь не знаю и бил его и ругал и матери расказал его что бёни ему вставили, но ему пох....
как от учить его от этой бяки не знаю!!!
Кто знает как можно помочь, прошу дать знать!

+1

7

А что, наркоманов больше не существует? Или их родители перевелись, вместе с ними?  Ура...  Непонятно... Государство борется с табакокурением, с нароманией  нет. Бред. ОбЪяснить, в чем суть? Пока они, типа наше государство, не кончит иметь  с наркобизнеса огромную прибыль, такого не случится. Что делать? Можно депутатов почесать. Да кто и что это  даст. Они все там кормятся, шакалы. Путину плевать на газ, нефть и прочии ресурсы, главная прибыль от наркоты. Решение просто... Переименовать... Не Россия будет, а Нанегазсия (нарко - нефть - газ). Ура им, не нам!!! От России останется только СИЯ... Позор. Тьфу, мерзость.

0

8


Республика Беларусь.

http://sd.uploads.ru/X26Fx.png

Картинка кликабельна!

0


Вы здесь » Destroyer » Наркотики. Одна дорога - СМЕРТЬ... » Родителям и близким нарноманов и наркозависящим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно